Продаётся квартира, 5 комнатная - Kannikese tee 12, Viimsi, Viimsi vald, Harjumaa

дом с собственным теннисным кортом

квартирная собственность, каменный дом

Кухня: электрическая плита, открытая кухня, кухонная мебель
Санитарное помещение: сауна, туалет и ванная по отдельности
Подробнее: балкон , терасса, закрытый двор, гараж, кладовка, вентиляция, гардероб, бесплатная парковка, подвал, стеклопакет, камень
Связь и безопасность: Интернет, кабельное телевидение, лестничная площадка запирается

У нас состоится клиентский день со специальной ценой (обычная цена — 430 000) и по предварительной регистрации в среду, 15.07.26, с 17:00 до 18:00.
Пожалуйста, свяжитесь со мной для регистрации не позднее вторника, 14.07, до 12:00.

Квартира площадью 274,3 м², сопоставимая по размеру с полноценным домом, расположена в весьма особенном доме, где всего лишь 15 больших квартир. Это предложение можно сравнить с таунхаусом.

Жилая площадь распределена на три этажа. Спален можно насчитать четыре. Основная жилая зона находится на первом этаже: гостиная с открытой кухней и выходом на террасу, большая спальня с гардеробной, меньшая спальня и санузел. Кроме того, в прихожей рядом с входом расположен просторный гардероб. Второй этаж можно охарактеризовать как отдельную квартиру – здесь есть лестничный холл, одна комната и за ней еще одна спальня. Это идеально подходит для подростка, живущего с родителями. Большим преимуществом является просторная терраса, доступная со второго этажа.

На нижнем уровне расположены так называемые хобби-комнаты с отдельной кухней, которые можно использовать и как жилое пространство для детей. Камин здесь декоративный, он не предназначен для отопления, но создает уютную атмосферу. На этом этаже также находятся тренажёрный зал/комната отдыха перед сауной, отдельный туалет и сауна с душевой зоной. Дополнительно есть просторная мастерская с отдельным входом, где можно, например, заниматься столярным делом.
Чтобы ознакомиться с планировкой, посмотрите поэтажные планы на фотографиях.

Отопление комбинированное – имеется печь-камин из талькомагнезита и тепловые насосы, из которых самый новый обогревает радиаторы на первом этаже и обеспечивает горячую воду. Так как дом капитальный, каменный, с толстыми стенами, расходы на отопление для такой большой квартиры вполне разумные. Счета за коммунальные услуги можно запросить у меня. В спальнях установлена автономная вентиляция.
Интернет от Telia по кабелю.

Дополнительные преимущества: огороженная территория вокруг дома, где также от ТС многоквартирного дома будет батут для детей; гараж рядом с подъездом, где 1/3 площади закреплена за квартирой – туда помещаются 2 машины, а также можно хранить зимние шины и прочее; детская площадка на территории, где удобно отмечать, например, летние дни рождения; и, безусловно, заслуживающий внимания теннисный корт, принадлежащий дому, которым жильцы пользуются по графику, отмечаясь в общей календарной системе.

В целом, по моему субъективному мнению, эту квартиру можно назвать домом для человека с быстрым ритмом жизни – здесь есть преимущества частного дома (с соседями общие лишь несколько стен), включая возможность готовить на гриле, вид на красивый сад, огороженная территория, множество кладовых и т. д., при этом обо всём внешнем обслуживании заботится персонал, нанятый товариществом собственников.

Расположение удобно как для взрослых, так и для детей – рядом находятся детский сад, общественный транспорт, школа Меривялья и школы Хаабнеэме.

Если это предложение вам интересно, свяжитесь со мной, и мы сможем подробнее обсудить детали или договориться о просмотре этого действительно особенного дома.
Для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по программе жилищного обменного кредита SEB. Чтобы воспользоваться предложением и получить бесплатную консультацию по обмену жилья, свяжитесь с нами. Предложение действительно до 30.09.2026.

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
Продаётся квартира
Продаётся квартира www.kv.ee/ru/3897290
Комнат 5
Спален 4
Общая площадь 274.3 m²
этаж/Этажей 1/3
Год постройки 1999
Состояние обновлённый
форма собственности квартирная собственность
Номер кадастры 89001:010:6960
Класс энергоэффективности Отсутствует
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные
Похожие объявления

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%