квартира с красивым видом в реновированном доме!
квартирная собственность
Кухня: электрическая плита, кухонная мебель
Санитарное помещение: ванная, стиральная машина
Отопление и вентиляция: центральное отопление
Подробнее: балкон 3 m², стенной шкаф, бесплатная парковка, кладовка, лифт, стеклопакет, мебель, комнаты по-отдельности
Связь и безопасность: Интернет, видео охрана, лестничная площадка запирается
Окрестность: в городе, дороги в хорошем состоянии
Продаётся готовая для проживания квартира напротив парка Тондираба!
Это очень редкое предложение для Ласнамяэ - район действительно отличный!
Вокруг дома расположены детские и спортивные площадки, крупные магазины и прекрасное транспортное сообщение - до центра города можно добраться всего за 15 минут.
В квартире есть застеклённый балкон. Из окон открывается тихий и красивый вид на парк - ни одно соседское окно не смотрит в квартиру!
Дом реновирован, коммунальные расходы низкие, установлено видеонаблюдение. С парковкой проблем нет - вокруг дома много бесплатных парковочных мест.
Данный квартирный дом является одним из последних построенных в Ласнамяе и соотвественно его состояние лучше других аналогичных панельных домов в этом районе!
Квартира свободна, ключи передаются в день нотариальной сделки.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
Дополнительные услуги от нас:
- ПОЛУЧЕНИЕ ИПОТЕЧНЫХ КРЕДИТОВ И ПОМОЩЬ В РЕФИНАНСИРОВАНИИ
- ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ ПО БЫСТРОЙ ЦЕНЕ ПРОДАЖИ
- ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
- КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ
- РЕНОВАЦИЯ
- МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ
- УСЛУГИ ПО УПРАВЛЕНИЮ НЕДВИЖИМОСТЬЮ
- ФИНАНСИРОВАНИЕ