Дача на большом участке с баней и гаражом
общая площадь 1801 m²
Кухня: электрическая плита, холодильник, кухонная мебель
Санитарное помещение: сауна, туалет и ванная по отдельности, канализация, местная вода
Отопление и вентиляция: Печное отопление, камин
Связь и безопасность: Интернет, кабельное телевидение, огорожен забором, соседский дозор
Подробнее: подвал, стенной шкаф, кладовка, скважина, колодец, служебное помещение, общественный транспорт, бесплатная парковка, гараж, мебель, возможность варианта с мебелью, гардероб, электричество, телевидение
Окрестность: дороги в хорошем состоянии, соседи вокруг, в округе частные дома, Reopalu jõgi река 200 m, недалеко от леса, в городе
Участок угловой, расположен в тихом и зелёном районе (два участка объединены в один), что делает его подходящим как для летнего отдыха, так и для строительства постоянного жилья.
На участке расположены отдельно стоящие дача, баня, гараж и теплица, что создаёт отличные возможности как для отдыха, так и для садоводства (имеется колодец с насосом и централизованная подача поливной воды из реки). Точка подключения к централизованному питьевому водоснабжению находится всего в 5 метрах от дома.
Участок просторный и приватный (полностью огорожен), при этом с хорошим доступом. Въезд организован через двое отдельных ворот, что удобно при использовании несколькими автомобилями. В пешей доступности находится приток реки Пярну.
Местоположение тихое и безопасное, окружено природой, при этом центр Пайде с магазинами и услугами находится неподалёку (школа и детский сад 1,5 км, Maksimarket 1 км).
Спокойные и дружелюбные соседи.
Идеальное место для строительства дома мечты вдали от городского шума. Размер участка позволяет сразу приступить к строительству нового жилого дома.
Свяжитесь с нами, чтобы договориться о просмотре.
Не разрешаю копировать своё объявление
Маклеров просим не беспокоить.