Kinnisvara KV.ee

Продаётся дом, 3 спальная комната - Mägimänni tee 22, Laiaküla, Viimsi vald, Harjumaa

Уютный дом,С РАЗРЕШЕНИЕМ НА ЭКСПЛУАТАЦИЮ!

частная собственность, каменный дом, жилищная площадь 126.6 m², общая площадь 132 m²

Кухня: плита с керамическим покрытием, холодильник, кухонная мебель
Санитарное помещение: сауна, туалет и ванная по отдельности, бойлер, душ, ванная, стиральная машина, канализация, центральная вода
Отопление и вентиляция: отопление пола, газовое отопление
Связь и безопасность: Интернет, кабельное телевидение, сигнализация, бронированая дверь, видео охрана, огорожен забором
Подробнее: стенной шкаф, кладовка, общественный транспорт, бесплатная парковка, паркет, стеклопакет, мебель, возможность варианта с мебелью, промышленное напряжение, гардероб, электричество, терасса, телевидение, нарвский блок, толь
Окрестность: соседи вокруг, дороги в хорошем состоянии, недалеко от леса, в округе частные дома, находится в центре города

В Лайакюла, на улице Мягимянни, выставлен на продажу замечательный 4-комнатный дом.
Ключевые слова этого дома — это, безусловно, простор и солнечный свет, льющийся через большие окна в комнатах.

На первом этаже
Просторная гостиная с кухней, прихожая, душевая/туалет и сауна.
В гостиной есть диван с мягкой мебелью и обеденный стол.

На 2 этаже
Светлая лестница и 3 отдельные спальни, ванная комната с ванной.
В двух спальнях имеются просторные встроенные шкафы.

Внутренняя отделка этого прекрасного дома преимущественно выполнена в светлых тонах, что обеспечивает много пространства.
Большую часть мебели можно оставить в комнате, если ее продают.

Утром солнце движется перед домом и поворачивается в сторону двора и террасы позади дома во второй половине дня.
После трех часов дня вы сможете наслаждаться приятными солнечными лучами на террасе до самого вечера.
Дворовая территория прекрасно благоустроена и имеет два уровня.
При желании покупателю может остаться и садовая мебель.

Система безопасности.
Собственная газовая котельная.
Дом имеет класс энергоэффективности B.
Разрешение на строительство дома выдано.

Территория двора обособлена (огорожена). Соседи мирные, обстановка тихая.
* утепленная кладовая перед домом, площадью 5,4 м².
* 4 парковочных места.

Дом расположен в тихом районе частных домов/малоквартирных домов в Виймси, в деревне Пярнамяэ.
Это благоприятная для семейного проживания среда, идеально подходящая для семьи, которая предпочитает близость к городу, но в то же время тихую и уединенную обстановку.
Все необходимое для жизни имеется в центре Виймси, всего в нескольких минутах езды. Несколько крупных продуктовых магазинов (Rimi, Selver, Maxima, Delice), различные рестораны, кинотеатр и спа-центр Viimsi, спортивные клубы MyFitness и Golden Club, школы и детские сады, медицинское обслуживание, а также прекрасный песчаный пляж Хаабнеэме.

*В нескольких минутах от дома находятся автобусные остановки Kuremarja и Sooheina (V3 и V9, что также обеспечивает очень удобное сообщение с поселком Хаабнеэме/центром Виймси).
*Примерно 25 минут на машине до центра Таллина.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Звоните, мы будем рады видеть вас на просмотре этого замечательного дома!

KP Vara OÜ
Продаётся дом
Продаётся дом www.kv.ee/ru/3593471
Комнат 4
Спален 3
Общая площадь 132 m²
Этажей 2
Год постройки 2007
Состояние в хорошем состоянии
Готовность готовый
форма собственности частная собственность
Площадь участка 704 m²
Номер кадастры 89001:010:2715
Класс энергоэффективности B
Счета лето/зима 120 € / 230 €

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE

Смотреть рекламу в KV.EE

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%