панельный дом
Санитарное помещение: душ, ванная, новый трубопровод, стиральная машина
Отопление и вентиляция: центральное отопление
Подробнее: балкон 1 m², возможность варианта с мебелью, комнаты по-отдельности, новая электропроводка, мебель
Кухня: холодильник, кухонная мебель
Сдается меблированная 2-комнатная квартира со свежим ремонтом в районе Мустамяэ. Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного дома.
ОБЛАСТЬ
Перед домом детская площадка с высокой зеленью. Рядом с домом находится продуктовый магазин, здание расположено в непосредственной близости от двух школ и двух детских садов. Остановки общественного транспорта находятся всего в ста метрах.
Всего в 300 метрах от дома находится Männi Park. До главного здания Талтеха можно неторопливо дойти пешком всего за 15 минут.
СТОЯНКА
Житель квартиры может бесплатно припарковаться на улице перед домом.
ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ
Очень хорошее транспортное сообщение с центром города и другими частями города. Все самое необходимое на расстоянии вытянутой руки.
В квартире имеется:
• Кухонная мебель со встроенной бытовой техникой ( электрическая плита, посудомоечная машина, микроволновая печь, холодильник)
• Мебель для ванной комнаты, включая стиральную машину.
• Встроенный шкаф в спальне.
• Мебель включает шкаф для обуви, диван и двуспальную кровать.
В ходе ремонта квартиры была заменена вся электропроводка и сантехника.
В квартире центральное отопление и центральная горячая вода.
Чтобы сделать свое арендуемое жилье более уютным, арендатор может дополнительно обставить квартиру подходящими ему элементами интерьера.
В квартире запрещено курение и размещение с домашними животными (в том числе на балконе).
УСЛОВИЯ АРЕНДЫ
К стоимости аренды добавляются ежемесячные дополнительные расходы. При подписании договора взимается первая арендная плата, депозит в размере арендной платы за один месяц и плата за договор в размере арендной платы за один месяц
Квартира готова к заселению.
Не разрешаю копировать своё объявление
Маклеров просим не беспокоить.