Kinnisvara KV.ee

Сдаётся в аренду офисные площади, питание, 101.3 m² - Kallaste tn 7, Tabasalu, Harku vald, Harjumaa

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ — 3 МЕСЯЦА БЕЗ АРЕНДЫ!

общая площадь 101.3 m²

Отопление и вентиляция: центральное отопление
Кухня: кухня, холодильник, кухонная мебель
Подробнее: возможность варианта с мебелью, электричество, терасса, витрины, вход с улицы, отдельный вход, гараж, лифт
Окрестность: находится в центре города, дороги в хорошем состоянии

СПРОСИТЕ О СПЕЦИАЛЬНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ! Отличная возможность открыть новое кафе или ресторан в Tabasalu Keskus и дополнить существующий выбор заведений общественного питания в районе! Концепцию центра прекрасно дополнит как качественное бистро, фастфуд-заведение, так и гибридный формат (например, обеденное место днем и спорт-бар вечером) — но мы открыты для любых интересных идей!

ПОМЕЩЕНИЕ

Просторное и светлое помещение для общественного питания расположено на северной стороне здания с видом на шоссе Klooga. В этой части здания находится гастрономическая улица Tabasalu Keskus, поэтому посетители уже хорошо знакомы с локацией.

В помещение можно попасть как изнутри центра, так и напрямую с улицы по лестнице, ведущей на внешнюю террасу. В помещении имеется частично оборудованная кухня и две большие вытяжки в отличном состоянии, которые остаются в пользовании арендатора. Также есть возможность использовать соседнюю открытую террасу для размещения столиков.

Мебель, представленная на фотографиях, не входит в предложение.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Tabasalu Keskus находится по адресу Kallaste tn 7. Расположение вдоль шоссе Klooga обеспечивает удобный доступ и отличную видимость. Это один из главных центров притяжения Табасалу и волости Харку, объединяющий все необходимое в одном месте — от продуктового магазина и кафе до фитнес-клуба и салонов красоты. По шоссе Klooga ежедневно проезжает более 17 000 автомобилей (данные за 2024 год).

Табасалу — быстро развивающийся центр волости Харку, который становится все более популярным жилым районом. Сегодня в Табасалу проживает около 4 000 человек, а в волости Харку — почти 19 000. Численность населения постоянно растет, благодаря чему в регионе активно развиваются новые жилые проекты, увеличивающие посещаемость центра и привлекающие новых потенциальных клиентов. Через год за зданием будут завершены два жилых дома, что принесет в район еще несколько сотен новых жителей.

О ЦЕНТРЕ

Tabasalu Keskus площадью почти 13 000 м² объединяет под одной крышей различные услуги и магазины. Помимо офисных и сервисных помещений, новый трехэтажный центр включает гастрономическую улицу с интересными концепциями общественного питания.

На 1-м этаже Tabasalu Keskus расположен якорный арендатор Selver с продуктовым магазином площадью почти 2 000 м² — одним из крупнейших супермаркетов региона. Также на первом этаже находятся аптека Benu и цветочный магазин Flores.

На 2-м этаже расположены торговые, сервисные и ресторанные площади, а также фитнес-клуб 24/7 Fitness. Между двумя частями здания находится большая террасная зона.

На 3-м этаже находятся более приватные сервисные и офисные помещения. Точные размеры и планировки свободных площадей могут быть адаптированы под потребности арендаторов.

ПАРКОВКА

Парковка организована как на открытой территории, так и в подземном паркинге. Арендаторы центра могут арендовать необходимое количество парковочных мест в просторном подземном паркинге. Из подземной парковки можно удобно подняться на 2-й и 3-й этажи на лифте. Также в подземной части расположены складские боксы Taskulaod.

ПОДРОБНЕЕ: WWW.TABASALUKESKUS.EE

Девелопером Tabasalu Keskus является Reterra Estate OÜ.

Если вы заинтересованы в расширении или переезде вашего бизнеса, смело свяжитесь со мной — вместе мы найдем наиболее подходящее решение!

Часть изображений носит иллюстративный характер.

Reterra Estate OÜ
Reterra Estate OÜ
1 317 € 13 €/m²
Сдаётся в аренду офисная площадь
Сдаётся в аренду офисная площадь www.kv.ee/ru/3803495
Общая площадь 101.3 m²
этаж/Этажей 2/3
Год постройки 2022
Состояние новый
Номер кадастры 19801:002:0152
Регистрационный номер 3627602
Класс энергоэффективности A

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE

Смотреть рекламу в KV.EE

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%