Kinnisvara KV.ee

Продаётся квартира, 4 комнатная - Keskuse tee 9, Audru, Pärnu, Pärnumaa

Keskuse tee 9

совладение, каменный дом

Санитарное помещение: сауна, туалет и ванная по отдельности
Отопление и вентиляция: Печное отопление
Подробнее: балкон , канализация, терасса, общественный транспорт, подвал, центральная вода, новая электропроводка
Окрестность: в округе квартирные дома, соседи рядом, находится в центре города

Отличное предложение в центре Кыима!
Продается уютная и индивидуальная квартира, расположенная на двух этажах. Дом из четырех квартир разделен на две семьи.

Дом наполнен теплом и красками. Кухня, столовая и гостиная находятся на первом этаже. В кухне есть дровяная печь. Между комнатами находится привлекательная печь с двойным отоплением. Огнем можно любоваться как со стороны столовой, так и со стороны гостиной, создавая теплую и объединяющую атмосферу во всем помещении.
Из столовой можно выйти прямо на террасу - идеальное место для утреннего кофе, летних ужинов или просто наслаждения свежим воздухом.
На первом этаже находится отдельный туалет.
На втором этаже находятся две спальни и лестница на балкон - прекрасное место для начала дня или вечера. На втором этаже также есть душевая комната с туалетом и сауна с электрической печью, где вы сможете расслабиться после долгого дня.

Дом был отремонтирован десять лет назад и полностью обновлен.
Были заменены окна, обновлены сантехника и проводка. Полностью новая внутренняя отделка.
Крыша была утеплена и отремонтирована.

Особую ценность представляет частный садовый участок с флигелем и навесом для автомобиля. Сад был приведен в порядок - идеальное место для летнего барбекю или просто для наслаждения тишиной и покоем.
Естественно красивый и спокойный район, где повседневная жизнь сопровождается пением птиц и свежим лесным воздухом. В окружении богатых ягодных и грибных лесов. Живописная болотистая местность, красивые и успокаивающие лесные тропы для прогулок и занятий спортом.
Примерно в 18 км от городской черты Пярну.
Дороги асфальтированы и находятся в хорошем состоянии.
Море находится примерно в двух с половиной километрах.
Хорошее автобусное сообщение с городом.

Приезжайте и посмотрите на этот уникальный дом!


LVM Kinnisvara
LVM Kinnisvara
Продаётся квартира
Продаётся квартира www.kv.ee/ru/3858515
Комнат 4
Общая площадь 87.4 m²
Этажей 2
Год постройки 1963
Состояние в хорошем состоянии
форма собственности совладение
Номер кадастры 15905:004:0292
Класс энергоэффективности Отсутствует

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE

Смотреть рекламу в KV.EE

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%