3 комнатная квартира Maardu, Kallasamaa 15
частная собственность, каменный дом
Кухня: электрическая плита, открытая кухня, холодильник, кухонная мебель
Санитарное помещение: душ, туалет и ванная по отдельности, стиральная машина
Отопление и вентиляция: центральное отопление
Подробнее: мебель, стеклопакет, возможность варианта с мебелью, паркет, комнаты по-отдельности
Примечание для маклеров: Просьба не беспокоить! Занимаемся продажей сами. Копировать объявление запрещено!
ПРОДАЕТСЯ КВАРТИРА В МААРДУ – 3 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПЕРЕПЛАНИРОВАНА В 4-КОМНАТНУЮ!
Общая площадь квартиры составляет 57,6 м², она расположена на 1-м этаже 5-этажного дома.
Квартира находится в середине дома!
Планировка и зарегистрированная перепланировка:
Официально по документам это 3-комнатная квартира, но в квартире выполнена официальная перепланировка, зарегистрированная в городском управлении Маарду, в ходе которой квартира была переделана в 4-комнатную. Кухонная зона перенесена в большую комнату (открытая кухня-гостиная), благодаря чему бывшее помещение кухни освободилось под дополнительную спальню, детскую или домашний офис. Также в квартире есть практичная гардеробная комната со встроенными полками.
Состояние квартиры и выполненные работы:
При покупке, около 10 лет назад, в квартире был сделан капитальный ремонт, пару лет назад установлены новые окна. Обращаем внимание, что поскольку прошло время, квартира требует ремонта.
В ходе прошлых строительных работ было сделано:
Полы: Выполнен капитальный ремонт и полная перестройка пола — установлены абсолютно новые лаги, в качестве утеплителя и звукоизоляции засыпан керамзит, а сверху уложен качественный натуральный деревянный паркет. Пол очень прочный и теплый.
Стены и потолки: Стены выровнены. Во всех комнатах установлены натяжные потолки.
Двери: Заменены межкомнатные двери (деревянные двери со стеклянными вставками).
Окна: Пару лет назад установлены новые высококачественные 3-слойные окна Plasto, которые обеспечивают отличную теплоизоляцию и тишину.
Обстановка и мебель:
Вся находящаяся в квартире мебель (включая мебель в гостиной и спальнях, стиральную машину и т.д.) остается новому владельцу!
Санузлы
Вная комната и туалет расположены раздельно. Оба помещения отделаны плиткой. В ванной комнате установлена душевая кабина, раковина с ящиками и стиральная машина. В туалете есть практичный настенный шкафчик.
Коммунальные платежи
Ремонтный фонд: фиксированно 57,60 евро/месяц.
Пример летнего счета: счет за июнь составил 107,51 евро (к сведению: в июне в квартире никто не жил, вода и электричество не потреблялись).
Дом и месторасположение
Жилой дом расположен зеленом районе Маарду. Все необходимое для жизни находится в шаговой доступности: магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта, обеспечивающие быстрое сообщение с Таллинном. Парковка у дома бесплатная.
Квартира свободна и готова к передаче! Приходите знакомиться со своим будущим жильем и делайте свои предложения.
От собственника! Копирование объявления и его несанкционированное размещение на других порталах запрещено.
Для получения дополнительной информации и согласования времени просмотра свяжитесь по контактам:
Тел: *******, звонить с 17:00.