Kinnisvara KV.ee

Продаётся квартира, 2 комнатная - Ranna tn. 23, Sillamäe, Ida-Virumaa

Квартира возле променада!

каменный дом

Кухня: газовая плита, холодильник, кухонная мебель
Санитарное помещение: ванная, бойлер
Отопление и вентиляция: центральное отопление
Подробнее: бесплатная парковка, паркет, стеклопакет, стенной шкаф
Связь и безопасность: бронированая дверь, лестничная площадка запирается
Окрестность: дороги в хорошем состоянии, соседи вокруг, море поблизости, в городе

2-комнатная квартира у самого нового променада – место, где хочется жить!
Если вы мечтаете о квартире рядом с морем, где можно начинать утро с прогулки по красивому променаду, этот вариант точно заслуживает вашего внимания.
В городе Силламяэ выставлена на продажу уютная 2-х комнатная квартира- ул. Ранна 23..Удобный 3-й этаж. Площадь 42м2.
Солнечная светлая квартира расположена в середине дома, окнами на западную сторону, поэтому вечерами комнаты наполнены мягким солнечным светом.

Квартира в хорошем состоянии: заменены внутренние двери и радиаторы отопления, в ванной комнате – кафель и установлен бойлер. В кухне установлен угловой, подобранный по размеру фиолетовый гарнитур, в спалне посторный шкаф купе. Квартира свободна и готова к проживанию.
До красивого променада, моря, обновлённого Бульвара Мере, центра города всего 5 мин. Недалеко автобусная остановка и небольшие магазинчики.
Квартира отлично подходит как для постоянного проживания, так и в качестве дачи в приморском городке. #ПродажаКвартиры #ПляжныйОтдых #Силламяэ #МоречкоМоре#

AN EuroGrupp OÜ
14 800 € 352 €/m²
Продаётся квартира
Продаётся квартира www.kv.ee/ru/3908120
Комнат 2
Спален 1
Общая площадь 42 m²
этаж/Этажей 3/4
Год постройки 1960
Состояние в хорошем состоянии

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE

Смотреть рекламу в KV.EE

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%