каменный дом
Кухня: индукция, открытая кухня, холодильник, кухонная мебель
Санитарное помещение: ванная, новый трубопровод, стиральная машина
Отопление и вентиляция: центральное отопление, отопление пола
Подробнее: лифт, новая электропроводка
Связь и безопасность: лестничная площадка запирается, охранник, видео охрана, сигнализация
Окрестность: в округе квартирные дома, находится в центре города, дороги в хорошем состоянии, соседи вокруг
Подробнее: www.p21.ee
Сдается в аренду бутик-квартира площадью 68 м² в самом центре города с премиальной отделкой и полной меблировкой, со всеми удобствами, всего в нескольких десятках метров от Площади Свободы.
КВАРТИРА
Эти 3-комнатные бутик-апартаменты специально оформлены дизайнером интерьеров. Будущий дом имеет современные решения, открытую планировку и наполнен светом. Интерьер выполнен в скандинавском стиле, выбраны светлые тона и натуральные материалы. Полы покрыты натуральным дубовым паркетом. Стены и полы ванной и туалета покрыты керамической плиткой, в ванной пол с подогревом.
В квартире есть вся необходимая мебель, освещение, шторы и кухонная техника (включая холодильник, плиту, духовку, посудомоечную машину, вытяжку).
ДОМ
Многоквартирный дом находится по адресу Пярнуское шоссе, 21, в нескольких шагах от площади Вабадус в самом центре города. Сам дом был построен в 1930-х годах и в настоящее время полностью перестроен в новый многоквартирный дом. В процессе была заменена электропроводка, отремонтирован лифт, общие коридоры, обновлен фасад и установлена новая система отопления.
СТОЯНКА
При необходимости вы можете арендовать парковочное место в гараже Finest на Пярнуском шоссе (Pärnu mnt 22) за дополнительную плату (130 евро в месяц).