Сдается комната в 4-комнатной квартире!
квартирная собственность, каменный дом
Кухня: плита с керамическим покрытием, площадь кухни 23 m², холодильник, кухонная мебель
Санитарное помещение: душ, туалет и ванная по отдельности, новый трубопровод, стиральная машина
Отопление и вентиляция: центральное отопление
Подробнее: балкон 2 m², кладовка, паркет, стеклопакет, мебель, комнаты по-отдельности, закрытый двор, высокие потолки, новая электропроводка, стенной шкаф, платная парковка
Связь и безопасность: Интернет, кабельное телевидение, лестничная площадка запирается, бронированая дверь
Окрестность: в округе квартирные дома, в городе, соседи рядом, дороги в хорошем состоянии
Сдается одна комната в отремонтированной 4-комнатной квартире в самом центре Таллина (в нескольких минутах ходьбы от Старого города), где все находится рядом (общественный транспорт, хорошие рестораны, торговые центры и т. д.).
КВАРТИРА
Просторная кухня общая. Все четыре комнаты в квартире расположены отдельно, двери запираются. Необходимая мебель имеется: кровать, шкаф, письменный стол, книжная полка.
В квартире два отдельных туалета (один расположен в ванной, другой в коридоре рядом с входной дверью). В ванной комнате есть душ, стиральная машина.
В стоимость аренды включены фиксированные ежемесячные коммунальные платежи в размере 65 евро/месяц и уборка общих зон 20 евро/месяц (дополнительно, если вы не хотите сами поддерживать порядок, эта плата не добавляется в случае уборки квартиры), 1/4 от стоимости отопления и электроэнергии. Интернет и телевидение предоставляются за дополнительную плату по запросу. При подписании договора необходимо внести предоплату за первый месяц аренды, единовременный залог в размере 320 евро и комиссию брокера в размере 320 евро.
ДОМ/ПАРКОВКА
Дом был построен в 1934 году и отремонтирован в 2008 году.
При желании можно арендовать парковочное место за 90 евро в месяц в закрытом дворе с воротами.
Также во дворе есть велопарковка (где можно хранить детские коляски, электросамокаты и т. д.) за 10 евро в месяц.
ОКРУЖЕНИЕ/ТРАНСПОРТ
Дом расположен в очень удобном с точки зрения транспортной доступности районе.
Все необходимое для жизни находится в непосредственной близости от центра города. Торговые центры, продуктовые магазины и несколько ресторанов находятся в нескольких минутах ходьбы. Рядом с домом расположен юридический институт.
В этом районе есть несколько детских садов и школ, а также медицинские учреждения. Старый город Таллина находится всего в нескольких минутах ходьбы.
Остановка общественного транспорта находится прямо перед домом (Площадь Свободы), и добраться до центра Таллина и других районов быстро и удобно.
Комната свободна немедленно!
Комната будет предоставлена некурящему!
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Приглашаем вас осмотреть комнату!